Возможны ли выплаты по безработице после ухода с работы и обращения в центр занятости населения?

• г. Самара

Я уволилась с работы 2 месяца назад. Положены ли мне выплаты по безработице, если я обращусь в центр занятости населения? Спасибо. Анна.

Ответы на вопрос (1):

Да, будете получать пособие по безработице, понадобиться справка о дохода за последние три месяца от последнего работодателя. Бланк справки выдадут в службе занятости при постановке на учет.