Возможны ли выплаты по безработице после ухода с работы и обращения в центр занятости населения?

• г. Самара

Я уволилась с работы 2 месяца назад. Положены ли мне выплаты по безработице, если я обращусь в центр занятости населения? Спасибо. Анна.

Ответы на вопрос (1):

Да, будете получать пособие по безработице, понадобиться справка о дохода за последние три месяца от последнего работодателя. Бланк справки выдадут в службе занятости при постановке на учет.

Спросить
Пожаловаться

В этом году проработала на одной работе 7,5 месяцев, уволилась. 1,5 месяца состояла на учёте в Центре занятости населения. Устроилась на работу, проработала 1 месяц. Если я сейчас уволюсь, мне будет положено минимальное пособие по безработице?

Уволилась с работы 10.03.2020 года. Стала на учет в центр занятости в мае месяце. На последнем месте работы отработала 2 месяца. Перерыв между работами был 1,5 месяца. Работу так и не нашла, а выплаты мне прекратили. Получала 5 месяцев. Положен ли мне еще месяц выплат?

Я уволилась по собственному желанию с работы. (стаж работы 7 лет) могу ли я обратится в центр занятости населения с целью получения пособия по безработице? И как происходят выплаты? Существуют ли какие-то сроки выплат? Спасибо!

Я уволилась с работы месяц назад, могу ли я сейчас встать в центр занятости по берзработице и получу ли я какую-то выплату?

Я на 5 месяце беременности, написала заявление на выплату пособий.

Если я встану на учёт в центр занятости по безработице кикие выплаты мне будут положены?

Помогите пожалуйста разобраться. Уволилась с работы, т.к. ребенку исполнилось 1,5 года и выплаты прекратились. Хочу встать на учет в центр занятости. Какой размер пособия по безработице мне положен?

Я работала с 2017 г по 2020 г по май, связи с пандемией меня сократили с работы, 3.06.2020 г уволилась и встала на учёт по безработице в центр занятости населения. Через 3 недели забеременела. В 30 неделе беременности снялась с учёта с центра занятости. Вопрос такой, после родов положено ли Мне дикретные через соцзащиту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В апреле месяце уволилась и встала в центр занятости. Стажа 26 недель нет. Положена ли мне выплата 12130. В центре занятости сказали что положена минимальное пособие только. Почему так?

Я отработала на предыдущем месте работы 3 года 3 месяца, уволилась по собственному желанию и нашла другую работу, а на новой работе я отработала 1,5 месяца и уволилась, скажите пожалуйста сколько будут платит мне, если я стану на учёт в центре занятости населения?

Если Центр занятости населения на два года задержал выплату мне пособия по безработице, п положена ли мне компенсация по ст.395 Гк рф за пользование чужими денежными средствами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение