Возможно ли обратиться в суд без обращения к страховой компании о выплате страхового возмещения после продажи машины?

• г. Волжск

Могу ли я обратиться в суд с иском к страховой компаниии, если я не обращался к страховой компании о выплате страхового возмещения. Небыло обращения в страховую в связи с тем что я продал машину. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно очень внимательно изучить договор страхования с Вашей компанией. В суд Вы обратиться можете в любом случае, другой вопрос - примут ли дело к производству