Как оформить услуги няни на дому - нужные документы, договора и защита от проверяющих органов

• г. Калининград

Пож-та у меня такая ситуация, я многодетная мама, не работаю, занимаюсь детьми вот решила дать объявление и взять к себе деток (оказывая услуги няни у себя на дому). За три месяца получила доход не превышающий и 5 т.р. не много, но приятно. Как то особо не задумывалась об договорах и налогах, но случилась неординарная ситуация и я думаю как бы обезопасить себя от проверяющих органов и умных родителей.

Подскажите какие мне нужны документы для оказания данных услуг на дому, нужно ли подписывать договора и т.д. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Юлия, советую заключать договор на оказание услуг няни... Если необходима помощь в составлении договора, обращайтесь