Возможно ли получить справки о составе семьи и выписки из лицевого счета при жизни в одном городе, а прописке в другом?

• г. Нижний Новгород

Живу в Туле, прописана в Нижнем Новгороде. Нужна справка о составе семьи и выписки из лицевого счета. Возможно ли получить эти справки каким - нибудь запросом?

Ответы на вопрос (1):

Запросом невозможно.Только лично.

Спросить
Пожаловаться

Если разделить лицевой счёт приватизированной квартиры, как это отразиться на справке о составе семьи? Или при получении справки после разделения лицевого счёта в ней опять будут указаны все зарегистрированные в квартире? Суть вопроса: отразится ли раздел лицевого счёта квартиры на регистрационной карточке учёта, с которой и выдаётся справка о составе семьи.

Мне нужно получить справку о составе семьи, прописана в общежитии города. Какие справки я должна предоставить что бы получить справку о составе семьи?

Мне нужна справка о составе семьи, не о месте регистрации, а именно о том из каких членов состоит моя семья. Дело в том, что я с детьми прописана в одном городе, а муж в другом, но проживаем мы вообще в другом месте. При получении справки по месту прописки меня и детей Администрация отказывается в справку вносить мужа, объясняя это тем, что он не прописан по данному адресу. Но это же справка не о месте регистрации, а о составе семьи. Как они могут исключить одного из членов семьи, это же будет противоречить названию справки. Подскажите пожалуйста как нам получить такую справку? Справка нужна одна со всеми членами семьи, а не разные справки с мест прописок членов семей. Спасибо.

Меня не вписали в состав семьи т.к я прописана в другом адресе, одна, но мне нужно, чтоб я была прописана в состав семьи, мне нужна эта справка для социальной стипедии, можно ли как нибудь получит эту справку.

Без справки об отсутствии задолженности по квартплате ЖКО не выдает выписку из лицевого счета и справку о составе семьи. Законно ли такое требование ЖКО?!?

Мне для оформления дарственной юрист сказал что надо выписку из лицевого счета, эта выписка и справка о составе семьи не одно и тоже?

Я ветеран боевых действий, прописан в Туле, живу в Нижнем Новгороде могу ли я получить земельный участок в Нижнем Новгороде и что для этого нужно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как и где получить справку о составе семьи, если я прописана в одном месте, а живу в другом на съемной квартире. Справка нужна для соц. пособия. Пособие нужно для того места и времени, где я не прописана, а где сейчас нахожусь фактически.

Где и как получить эту справку о составе семьи?

Мать развелась с мужем 15 лет назад. Он прописан у нас. нужна справка о составе семьи что бы получить льготу на установку зубов. В справке вписывают отца, она показывает справку о разводе и его все равно вписывают в справку о составе семьи. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение