У меня обнаружен долг по квартплате, несмотря на своевременные платежи - что делать?

• г. Москва

Я платила вовремя все квитанции по квартплате.. недавно пришла в жэк и попросила посмотреть нет ли у меня больше никаких долгов по квартплате.. и тут меня ошарашивают новостью что у меня висит долг аж с 2010 года и 2011..11 тысяч рублей. .и что на меня подано в суд. .естественно я все выплачу сразу.. завтра..2 числа. .и потом поеду к судебным приставам по району.. проблема в том, что мы уже отплатили путевки на море.. на 13 ое число.. так жпль если меня не пустят.. скажите а если я оплачу и приедв к суд, приставам.. может сразу дело и закроется? Или мнн кто-то говорил что нужно 2 нед ждать после погашения долга ( ( ( ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Постановление об ограничении выезда из РФ выносится приставом на основании исполнительного листа при наличии долга свыше 10 тыс.руб. Обратитесь в службу судебных приставов по своему месту жительства, чтобы узнать возбуждено ли в отношении Вас исполнительное производство и вынесено ли постановление об ограничении выезда.