Срок исковой давности по исполнительному листу по недоплате страховых взносов во внебюджетные фонды (исп. лист от 02.11.2012 г.)

• г. Чебоксары

Есть ли срок исковой давности по исполнительному листу (исп. лист от 02.11.2012 г.). Долг возник из-за недоплаты страховых взносов во внебюлджетные фонды.

Ответы на вопрос (1):

Срок давности 3 года с момента последнего предъявления, можно предъявлять неограниченное число раз.