Ситуация с увольнением - не подписано заявление, поменялся РГМ - куда обратиться?

• г. Москва

У меня такая ситуация: Я написала заявление на увольнение 12 июня, отработала 2 недели 28 июня отработала последнюю смену, но вчера узнала, что у нас поменялся РГМ и он говорит, что не знал про мое увольнение и говорит, что мне еще нужно отработать 2 недели, т.е. мое заявление так и не подписали куда мне нужно обратиться с этим.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Обратитесь в трудовую инспекцию

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация, я написала заявление на увольнение. Мне сказали отработать 2 недели, я отработала 1 неделю, а с др заболела. Нужно ли будет после больничного отрабатывать еще неделю? За ранее благодарна!

Я написал заявление на увольнение 29 июня. 13 июля я отработал последнюю смену и забрал документы, расписался в приказе об увольнении. В течении какого срока со мной обязаны провести расчет?

У меня такая ситуация,4 дня назад я написал заявление об отпуске с последующим увольнением работадатель всё подписал. Так вот мой вопрос: Нужно ли мне отработать 2 недели если работадатель подписал заявление и ничего не сказал об отработке?

У меня такая ситуация. Написала заявление об увольнение, отработала 2 недели попросили остаться еще на пару смен, я с доброй души согласилась, и вчера буквально опоздала на транспорт ехать с района в город, и предупредила что не сегодня не могу появиться на работе, работаю в ночную смену, так она начала на повышенных тонах со мной разговаривать, и угрозила прогулом. Что мне делать?

Я работала в магазине отработала месяц вчера написала заявления на увольнения а мне говорять что надо отроботать 2 недели я сегодня написала заявления опять что с сегоднешнего дня незнаю что делать и друдовой договор мне не довали.

День добрый. У меня такая ситуация - написала заявление на увольнение по собственному желанию. Отработала как положено две недели. Но! В течении этих двух недель не вышла на работу по семейным обстоятельствам (заявление за свой счет пришлось писать задним числом). В связи с этим мне не отдают трудовую книжку и говорят, что я должна отработать ещё один день. Правомерно ли это? И какие могут быть мои действия. Спасибо заранее.

Я отработал 1 неделю в фирме и написал заявление на увольнение. Мне его подписали но сказали, что я обязан отработать 2 недели. Могу ли я не отрабатывать 2 недели?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация следующая: с 1 января 2014 устроился на посменную работу. 1,2,3 отработал смену, а после выходных 7 июня написал заявление на отпуск с 7 по 21 июня и на увольнение с 21 июня. 7,8,9 моя смена, но я не работал, т.к написал заявление. А недавно мне звонит работодатель и говорит, что я уволен за прогулы с 4 июня. Прав ли мой работодатель?

У меня такая ситуация я написала заявление на увольнение с 23 июня в связи со сменой места жительства мне сказал и что 2 недели отработка тоесть до 7 июля но получается так что последние 4 дня я несмогу отработать т.к срочно нужно уехать а начальство не отпускает.

Написала заявление на работе по собственному желанию, сказали отработать две недели! Отработала, подхожу, мне заявление не подписали, и говорят мы вас ни куда не отпускаем! Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение