Ситуация с увольнением - не подписано заявление, поменялся РГМ - куда обратиться?

• г. Москва

У меня такая ситуация: Я написала заявление на увольнение 12 июня, отработала 2 недели 28 июня отработала последнюю смену, но вчера узнала, что у нас поменялся РГМ и он говорит, что не знал про мое увольнение и говорит, что мне еще нужно отработать 2 недели, т.е. мое заявление так и не подписали куда мне нужно обратиться с этим.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Обратитесь в трудовую инспекцию