Какая информация поможет снизить срок заключения мужа после нарушения закона?

• г. Усть-Лабинск

Если ли что-нибудь, что поможет снизить срок.

Ранее, муж был судим, отбывал наказание 7,6 лет, точно не могу сказать по каким статьям, вроде 158,159, судимость не была погашена, оставался год.

Сейчас мой муж ещё раз нарушил закон (ноября 2013 год) и уже отсидел 8 месяцев, осталось 10. по статья 159 часть 2.

В феврале 2014 я родила (сыну 5 месяцев). Судом (суд был 12 февраля 2014 года) не взято во внимание то, что потерпевший претензий не имеет, ущерб полностью возмещен, то, что я родила (точнее мне сделали кесарево сечение) и нуждаюсь в помощи, то, что муж является единственным кормильцем, т.к я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Что можно написать и куда, чтобы снизить срок?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Подавайте на УДО.