Как нам быть в этой ситуации подскажите пожалуйста.

• г. Петропавловск-Камчатский

Мы снимали помещение под кафе-бар, сейчас мы съехали, и у нас там остались личные вещи, но хозяйка этого помещения нам их не хочет отдавать, закрыла дверь и не открывает. Как нам быть в этой ситуации подскажите пожалуйста. Спасибо.

Я снимал помещение, пришел на работу а оно опечатано жилищным департаментом, извещений я не получал, в помещении остались личные вещи. Как я могу их забрать?

Я являюсь собственником нескольких частей подвального помещения, мне необходимо провести кабель из одного моего помещения в другое через помещение общего пользования и установить в помещении общего пользования камеру, которая была бы направлена на двери моих помещений как правильно это сделать.

Хотим заняться бизнесом, есть хорошее, большое помещение, но оно в аренде другого человека, хотим помещение взять под бизнес. В этом помещение был бар, но его закрыли, и сейчас проводятся очень редко, дни рождения, корпоративы, свадьбы и тд. Как нам его оформить на себя? Чтоб сделать с этого помещения бар.

Куда я могу обратиться. У меня есть сестра. Ведёт не хороший образ жизни. (Наркотики) Живем мы в общежитие. Она снимала там комнату её выгнали за не уплату. Те что вещи были хозяйка забрала их. И закрыла в под собном помещение. Когда её выгнали меня в городе не было. Когда приехала мне сказали так и так. Но там моих вещей очень много. Хозяйка отдавать мне не хочет. Подскажите пожалуйста как мне быть. Как мне забрать свои вещи её вещи мне не нужны.

Если например я арендовала помещение у арендодателя, но теперь отказалась арендовать это помещение, но в этом помещении, остались мои личные вещи, могу ли я их забрать?

Я директор ООО, помещение под ресторан в аренде. Весной, образовалась задолженность по аренде, я написал расписку на сумму долга хозяйке помещения. Долг вернул в указанный срок. Расписка осталась у хозяйки, тк она уезжала. Сейчас, решил закрыть заведение, но хозяйка шантажирует меня распиской которая осталась у нее. Что делать в этой ситуации? Есть свидетели того, что я отдавал деньги. Спасибо.

Ситуация следующая, арендуем нежилое помещение под стоматологическую клинику. Сегодня пришёл человек, и заявил что хозяин помещения он,с его слов хозяйка продала помещение ему. Я взяла выписку из юстиции, по ее данным хозяин у помещения прежний. В графе обременение указано ипотека на земельный участок. Подскажите пожалуйста может ли в этой ситуации сменится собственник помещения. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Арендатор ушёл из арендуемого помещения не заплатив арендной платы. Двери в помещении закрыл, оставил там свой товар, на телефонные звонки и письма не отвечает. Как мне войти в своё помещение.

Я работала продавцом в магазине, который на аренде, хозяйка помещения, закрыла магазин за не уплату аренды хозяина магазина. В магазине остались мои личные вещи, которые не подлежат продаже. Хозяйка помещения мне их не дает забрать, что делать?

Вопрос в следующем: из арендуемого помещения украли почти все личные вещи на большую сумму денег. Дело в том, что я был в помещении последний раз в январе 2014 г. Затем потерял заработок, попал в аварию и не имел возможности оплачивать помещение. Арендодатель опечатал помещение без описи имущества в феврале 2014 г. У нас была устная договоренность, что я оплачиваю всю накопленную сумму задолженности и получаю доступ к помещению. Я привез деньги, но попав в помещение, обнаружил пропажу почти всего имущества. Арендодатель говорит, что охранника помещений арестовали за кражу и поножовщину, сейчас он находится под следствием. Я увидел свой магнитофон у других арендаторов соседнего помещения, по их словам, магнитофон был передан им охранником. Кто несет ответственность за содержимое помещения во время того, как оно было опечатано арендодателем? Каковы мои дальнейшие действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение