Возможность подачи нового иска о возмещении упущенной выгоды после заключения мирового соглашения в случае ДТП

• г. Кемерово

Подан иск на возмещение морального вреда при ДТП ему и его беременной жене и материального вреда за эвакуатор (в иске указано 2 истца). Суд назначен на 03 июля. Решили заключить мировое соглашение. Может ли пострадавший после заключения мирового соглашения и получения денег по своему иску, подать новый иск о возмещении упущенной выгоды (так как его автомобиль был не на ходу, и пока находился в ремонте, пострадавший практически не работал)? В скольких экземплярах в данном случае будет составлено мировое соглашение?

Ответы на вопрос (1):

Да может заявить. Это отдельный предмет о основание иска