Как получить гражданство моей дочери, если она учится в г Томске на первом курсе университета ТУСУР.

• г. Томск

Как получить гражданство моей дочери, если она учится в г Томске на первом курсе университета ТУСУР.

Ответы на вопрос (1):

Исходя из информации данной вами, не вижу оснований для получения гражданства вашей дочери в упрощенном порядке.