Как получить гражданство моей дочери, если она учится в г Томске на первом курсе университета ТУСУР.

• г. Томск

Как получить гражданство моей дочери, если она учится в г Томске на первом курсе университета ТУСУР.

Ответы на вопрос (1):

Исходя из информации данной вами, не вижу оснований для получения гражданства вашей дочери в упрощенном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Жил в городе М, поступил в город О в университет, получил отсрочку от армии, забрал документы из этого университета и поступил в город П в другой университет на 1 курс, получается отсрочки нету. Что делать? Как избежать армии пока учусь в университете? В университете есть военная кафедра со второго курса, но забрать в армию меня должны на первом курсе.

Я отучился один год в университете на первом курсе, но желания учиться дальше не испытываю. Как забрать документы из университета и можно ли их забрать уже тогда, когда я буду собираться подавать документы в другой университет?

Моя дочь учится на первом курсе высшего учебного заведения на бюджете. После окончания первого курса она хочет отчислиться из университета и поступать в другой ВУЗ на конкурсной основе. Имеет ли она право также учиться на бюджете при поступлении в новый ВУЗ. Спасибо!

Я у меня брат гражданин РК, в данный момент учится в г. Томск в университете на 2 курсе очно. Есть регистрация в общежитии. Как ему получить гражданство РФ и что для этого нужно делать?

Мой сын учится на первом курсе университета на коммерческой основе ему пришла повестка в армию. Как можно будет восстановиться после прохождения службы и на какой семестр его вернут. Если мы уже заплатили деньги за весь курс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сможете ли дочь получить гражданство России в Иркутске по программе как носитель русского языка... Она русская по паспорту, но гражданство Кыргызстана, учится В ИрниТу на 3 курсе,... Я мать имею гражданство России но живу в Кыргызстане, а бабушка дочери рождена и живет России. Два моих брата тоже имеет гражданство России и живут в Томске и ПИТЕРЕ.

Сотрудник отучился на 1 курсе гос. университета, потом сменил университет на педагогический и опять поступил на 1 курс оплачивается ли ему сессия или же нет так как он уже учился на 1 курсе? Спасибо!

Я учусь в университете на 5 курсе заочно, так как конец 5 курса осталось учится ещё 1 год. Хочу спросить. Могу ли я сделать перевод Например: В Московский университет? Если да,то как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение