Возможно ли перерасчет пенсии военнослужащего, работавшего после увольнения в запас в гражданской организации с перечислениями в пенсионный фонд страховой части?

• г. Москва

Можно ли сделать перерасчет пенсии военнослужащего, если после после увольнения в запас, он работал в гражданской организации и работадателем производились перечисления в пенсионнвый фонд страховой части. Спасибо. Николай.

Ответы на вопрос (1):

На данный момент законодательство РФ таких возможностей не предусматривает.