Вопрос по отчетности - Какие действия ФНС, если я, находясь на общей форме налогообложения, продал через свое ООО товары с НДС, не имея ОКВЭД на торговлю?

• г. Нижний Новгород

У моего ооо открыт овэд 71.10 - аренда легковых автомобилей. Причем я нахожусь на общей форме налогообложения... При этом я продал во втором квартале через свое ооо несколько товаров с НДС прэтом оквэда на торговлю у меня нет... Если я покажу НДС в отчетности каковы будут действия фнс.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может оштрафуют на 5000, но скорее всего нет, отсутствие кода по виду деятельности не запрещает заниматься этой деятельностью