Что делать, если с пластиковой карты арестовали 15.800 рублей по ОСВ 0002 и судебные приставы заявляют, что нет претензий ко мне?

• г. Московский

У меня с плстиковой карты арестовали 15.800 руб. я поехал к судебным приставам где мне сказали, что никаких притензий ко мне не было и нет. арестовали по ОСВ 0002. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в БАНК с вопросом

Обращаться в Сбербанк, возможно, исполнительный лист был предъявлен сразу туда.

Доброго времени! Направьте в банк претензию о снятии блокировки вашего счета и предоставлении информации о причинах. Если требуется помощь-обращайтесь.