Хозяин дома хочет меня прописать в свой дом, но он данный момент живет в Англии, какие документы он должен мне.

• г. Улан-Удэ

Добрый день!хозяен дома хочет меня прописать в свой дом,но он данный момент живет в Англии, какие документы он должен мне отправит что бы я прописался без его участия

Дом в селе куплен в 1988 г. на 2-х хозяев. На данный момент я оформил все документы на землю и 1/2 дома. Второй хозяин ничего не хочет оформлять на свою 1/2. Что его и меня ждёт после марта 2015 г.? Мне придётся бросить дом, т.к. 1/2 не продастся?

Дом поделен пополам с двумя отдельными входами. Дом на двух хозяев. Дом старый и ветхий. Можно ли данный дом перевести в нежилой без согласия соседа и свою половину дома сломать (сосед ломать свою половину не хочет)? В данном доме ни я, ни сосед не живем (дом ветхий).

День добрый. Подскажите, пожалуйста. На мужа оформлено завещание на дом, после смерти мамы муж вступил в наследство, сейчас получаем документы на дом. Но в доме прописан её сожитель, с ней расписан не был и претендует на часть дома. При прописке мама указала, что прошу прописать его в качестве мужа. Можно ли его выписать из дома без уведломления (по хорошему сам выписываться не хочет), без предоставления ему жилья.

День добрый, с 2015 года имею 1/3 часть дома перешедший по наследству, имею свидетельство о собственности дома. Но там (в доме) не прописан и не проживаю, с еще двумя собственниками связь не держу. Какие обязательные платежи я должен платить по своей часть за этот дом? И что делать если остальные не выходят на связь и не оплачивают. Накопился долг. Как мне можно продать свою часть без участия других собственников. Готов пожертвовать ценой на свою долю.

Добрей день Мой Брат гр Украины он хочет купить в Росси дом чтобы прописатся... вопрос (что будет проще купить дом ему на себя или прописать мне его в свой дом?

Добрый день. Вышла замуж и муж хочет прописать меня в их доме. Собственником является его мама и она утверждает, что дом не приватизирован и невозможно меня у них прописать. До приватизации дома. Хотя они сами там все прописаны. Скажите, обязательно дом должен быть приватизирован, чтобы она меня прописала в их доме? Спасибо.

Сестра выписала из своего дома бывшего сожителя. Решение суда на руках, но в данный момент в доме не живет, живет у мамы. Может ли она войти в свой дом и вызвать полицию, чтобы бывший сожитель покинул дом? Добровольно не хочет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день!

Такой вопрос: мои мама и папа не в разводе, но уже давно не живут вместе. Ранее мы втроем (я дочь, мама и папа) проживали в одном доме (и мы все втроем в нем прописаны). Но в этом доме мы уже давно не живем (дом пустует). На данный момент папа живет с другой женщиной (уж несколько лет). Сейчас он хочет прописать свою женщину (с кем живет) но живет с ней не официально (гражданский брак). Скажите пожалуйста сможет ли он прописать ее без согласия моего и мамы?

Вопрос № 2: Сможет ли он продать дом так же без согласия всех собственников?

Можно выписать пенсионера с дома без его согласия он не является собственником. Он жил с моей бабушкой в гражданском браке. Бабушка купила дом и прописала его туда. Бабушка умерла дом по наследству достался мне. А он не хочет выписываться. В данный момент он живет с другой женщиной у нее в доме. Я хочу продать дом. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение