Какой закон указать в договоре на закупку и поставку офисной мебели в ФГКУ СПСЧ ФПС?

• г. Азов

В договоре на закупку и поставку офисной мебели в ФГКУ СПСЧ ФПС какой закон указать? Раньше указывали федеральный закон от 21.07.2005 №94-фз О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 05.04.2013 N 44-ФЗ

(ред. от 04.06.2014)

"О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"