Важное уточнение при прохождении планового ТО автомобиля - отказ в обслуживании, если отказываемся от дополнительных услуг

• г. Волгоград

При прохождении планового ТО автомобиля отказ в обслуживании при отказе от услуг не входящих в перечень базовых операций технического обслуживания.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор и с письменной претензией в СТО. Навязывание услуг - нарушение ст. 16 Закона РФ "О защите прав потребителей".