Отказ администрации в предоставлении земельного участка в собственность - владельцы незавершенного строительства обладают правом собственности

• г. Оренбург

Получили отказ от администрации в предоставлении арендуемого земельного участка в собственность. Имеем право собственности на незавершенное строительство.

Ответы на вопрос (1):

Вначале завершите строительство, а потом заявляйте о правах на участок (ст. 36 ЗК РФ)