Необходимость оформления регистрации в миграционной карте для гостей - все, что вам нужно знать

• г. Москва

Нужно ли оформлять регистрацию в миграционной карте, о своем местоположении. Я приехала в гости и не знаю нужно ли это делать, обязательно?

Ответы на вопрос (1):

в течении 7 суток должна быть оформлена регистрация по месту прибывания.