Вопрос о возможности оспорить дарственную бабушки на внучку после нескольких лет

• г. Ижевск

Бабушка сделала дарственную на 1 внучку 6 лет назад, а теперь её вторая дочь хочет её оспорить, может ли её дочь забрать или бабушка обратно? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Уточните вопрос!

Непонятно кто и у кого хочет забирать и в связи с чем, если я так понимаю бабушка еще жива?!