Облагается ли дорожным налогом ТС стоимостью менее 30000 рублей и как доказать что тс стоит меньше 30000 рублей?

• г. Санкт-Петербург

Облагается ли дорожным налогом ТС стоимостью менее 30000 рублей и как доказать что тс стоит меньше 30000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Налог на ТС устанавливается не от его стоимости, а от мощности.

С уважением