Планирую купить для себя авто в Германии.

• г. Санкт-Петербург

Планирую купить для себя авто в Германии. Пригнать в Россию. Есть ли какой-нибудь достоверный ресурс в интернете, где бы я мог перибирая различные варианты каждый раз точно считать растоможку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На самом деле, все основываются на одних и тех же нормативных актах. Например: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Скажите, предположим существует интернет ресурс, на котором, располагаются ссылки (именно ссылки а не сами файлы) на различные средства и способы, взлома и обхода защиты программ. Может ли избавить администрацию ресурса и аудиторию, от преследования со стороны органов, соглашение о использовании ресурса. Например есть страны где законодательство не предусматривает нарушение авторских прав, таким образом. Ресурс расположен как раз в таком государстве. Если соглашение будет иметь вид например (суть): Данный ресурс создан исключительно для граждан такой-то страны, расположен в ней, и соответственно подчиняется законодательству этой страны. Если вы не гражданин этой страны, (и\или содержимое ресурса нарушает ваше законодательство) вы должны немедленно покинуть этот ресурс.

Посоветуйте что-то пожалуйста, отказ от гарантий и пр., наполнение ресурса осуществляется посетителями, администрация только поддерживает сам ресурс, не размещая на нем информации нарушающей закон. Спасибо.

Помогите советом пожалуйста. Я планирую купить автомобиль 2006 года 295 л. с, проживаю в Иркутской обл. Если ли какие либо варианты официально снизить транспортный налог?

Есть вариант записать авто на маму пенсионерку, либо на себя. Есть какие либо выгодные варианты? Заранее спасибо.

Как обойтись без растоможки авто пригнаного из Германии и взять номера Росси. Есть какой нибудь вариант его оформить законно без растоможки?

Может ли гражданин германии купить новое авто в России в автосалоне и перегнать его к себе в германию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где в Интернете можно ознакомиться с кратким содержанием предлагаемых избирателями политических программ перед выборами 8 сентября в Москве? И какой ресурс для этого самый лучший (полный, емкий, удобный и достоверный) для самостоятельного изучения, сравнения, оценки и выбора за какого кандидата проголосовать?

У меня гражданство Германии, но сам учусь и живу в России (Санкт-Петербург). Могу ли я приехать в Германию, купить машину, оформить ее на себя и уехать на ней по делам в Россию? Что для этого нужно? Расстомаживать нужно будет? Если у меня гражданство Германии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение