Наш работник с которым заключен договор о полной мат.ответственности неумышленно причинил ущерб многократно превышающий

• г. Москва

Наш работник с которым заключен договор о полной мат. ответственности неумышленно причинил ущерб многократно превышающий его среднемесячный заработок.

Будет ли он нести полную мат ответственность.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Будет нести, в случае его несогласия возместить ущерб, обращайтесь в суд с гражданским иском.