Право на доступ к видеозаписи - Попав в аварию на перекрестке, обвиненная не получила доступ к камерной записи

• г. Оренбург

Попала в аварию на перекрестке, на нем имелись камеры, вердикт вынесли на месте, инспектор позвонил, спросил что запечатлела камера, сказал я виновата, запись мне не показали и не отдают, имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

вы имеете право на ознакомление с материалами дела об административном правонарушении, составьте письменное ходатайство и обратитесь в ГАИ