8 800 505-92-64
64 юристa сейчас на сайте
1740консультаций за 24 часа
Ярослав Федоров, г. Санкт-Петербург
Ярослав Федоров Россия, г. Санкт-Петербург
17.07.2001 в 12:44
номер вопроса №4308
прочитан 30 раз

Где можно найти форму/шаблон для составления завещания,

чтобы прийти к нотариусу с уже готовым заполненным только для заверения.

Заранее спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 714 Личная консультация
    17.07.2001 14:45

    Завещание составляется в произвольной форме. Главное там указать что и кому завещается. А уже нотариус проверяет его на соответствие закону и заверяет, но так как практически все нотариусы любя использовать в своей практике свои шаблоны. то вам придётся изрядно с ними пободаться.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение