Какие налоги платит организация при заключенном с физ. лицом договоре на оказание услуг (грузоперевозки)

• г. Москва

Какие налоги платит организация при заключенном с физ. лицом договоре на оказание услуг (грузоперевозки)

Ответы на вопрос (1):

Организация платит НДФЛ с сумм, выплаченных физическому лицу (удерживает с физлица), а также уплачивает за него страховые взносы в Пенсионный фонд РФ из своего кармана.