Опоздание с расчетными - в течение какого срока бухгалтер должен предоставить их после подписания заявления об уходе?

• г. Новоалександровск

У меня к вам такой вапрос. Работаю на частном предприятии написал заявление об уходе. В связи со сменой места жительства. Директор подписал поставил 3-и дня отработки. А бухгалтер так и не рассчитывает говорит примерно через дней 10 будет готова. В течении какого срока она должна отдать расчётные?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон Евгеньевич!

В соответствии со статьей 140 ТК РФ при прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника.