Утеряны документы в строевой части, не числится в базе данных Е.Р.Ц, как военнослужащий-контрактник, нет денежного довольствия.
199₽ VIP

• г. Таганрог

Ответы на вопрос (9):

Обратитесь в суд в порядке ст 264 ГПК РФ.

Это грубое нарушение закона, обратитесь к военному прокурору

Подавайте заявление в прокуратуру. В целях обеспечения верховенства закона, единства и укрепления законности, защиты прав и свобод человека и гражданина, а также охраняемых законом интересов общества и государства прокуратура Российской Федерации осуществляет надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, надзор за исполнением законов должностными лицами.

Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. Требования прокурора, вытекающие из его полномочий подлежат безусловному исполнению в установленный срок.

Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1