Приватизация квартиры без документов - что делать родителям, живущим в квартире опекунши?

• г. Кострома

Прошу помочь.

Родители живут в квартире опекунши, которая уже умерла.

Квитки за квартплату и прочие приходят на них.

Сейчас родители хотят приватизировать квартиру, но опасаются, т.к. никаких документов на квартиру у них нет. что им делать?

Ответы на вопрос (1):

лицевые счета оформлены на родителей, надо взять справку о том что нет долга по квартплате ,копии паспортов. у них по идее должны быть договора найма ,без них у них бы не было прописки в данном помещении и лицевых счетов именно на них не оформили бы. правда из вашего вопроса неясно что за опекунша . соответственно и получить правильную консультацию по данному вопросу можно только узнав все обстоятельства ,при которых в данной квартире оказались ваши родители.а также кому она принадлежит опекунше или муниципальная.т