Возможность получения жилья в Приморском крае для учителя средней школы - кому обратиться и как узнать.

• г. Спасск-Дальний

Я переехала из города в село в Приморский край, собираюсь работать учителем средней школы. Есть ли у меня возможность получить жилье, у кого это можно узнать?

Ответы на вопрос (1):

перспективы получить жилье в селе ничтожны. Если Вы молодой специалист то возможно поставят на очередь, но если Вы переводом, то по соглашению с районным управлением образования вам предоставят жилье-общежитие, это в райцентре, но в селе возможно предоставят квартиру в доме, так как учителей в селах недостаточно, стройки в селах не ведутся администрацией, только частники, попробуйте истребовать жилье через управление образования.