Беременная женщина с ребенком потребовала компенсацию за моральный ущерб после ДТП на пешеходном переходе – какова примерная сумма?

• г. Старая Русса

Я сбил беременную женщину с ребенком на пешеходном переходе! Переломов нет только ушибы! Они просят оплатить им моральный ущерб сколько это примерно будет? Они хотят без суда а сами цену не называют!

Ответы на вопрос (1):

Заведено дело на Вас об административном правонарушении