Хотел продать автомобиль. В ПТС закончилось место. Может-ли новый владелец получить другой ПТС без моего присутствия в ГИБДД?

• г. Екатеринбург

Хотел продать автомобиль. В ПТС закончилось место. Может-ли новый владелец получить другой ПТС без моего присутствия в ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

да может, помимо ДКП в ПТСе где нибудь пишется новый хозяин, вы подтверждаете росписью, компания(обычно это страховая) компания заверяет запись печатью