Хотел продать автомобиль. В ПТС закончилось место. Может-ли новый владелец получить другой ПТС без моего присутствия в ГИБДД?

• г. Екатеринбург

Хотел продать автомобиль. В ПТС закончилось место. Может-ли новый владелец получить другой ПТС без моего присутствия в ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

да может, помимо ДКП в ПТСе где нибудь пишется новый хозяин, вы подтверждаете росписью, компания(обычно это страховая) компания заверяет запись печатью

Спросить
Пожаловаться

Хочу продать машину, в ПТС закончилось место. Мне самой нужно менять ПТС или новый владелец сможет сам получить новый? Какие документы необходимы для получения нового ПТС и нужно ли мое присутствие в ГАИ?

При продаже автомобиля обнаружил, что в ПТС написана не мое отчество, автомобиль забрал новый владелец, зарегистрируют или ему автомобиль, без моего присутствия.

Я хочу продать автомобиль. По новым правилам, насколько я знаю, с моей стороны достаточно договора купли-продажи ТС и от руки записать нового владельца в ПТС. Перерегистрацией занимается новый владелец. Но, у меня в ПТС закончилось место и нового владельца вписывать некуда. Мне обязательно получить новый ПТС в ГИБДД или это сможет сделать новый владелец. Будет ли действителен договор купли-продажи, если я не запишу нового владельца в ПТС? Будут ли регистрировать автомобиль на нового владельца в ГИБДД, если в ПТС он не записан?

Здр. Я купила автомобиль, а у предыдущего хозяина оказывается есть штрафы,мне в ГИБДД отказывают ставить в регистрацию автомобиля и ПТС закончилось хотела новый птс получить но мне отказывают, что делать?

Хочу продать авто, в птс закончилось место, нужно ли гнать машину в гибдд или можно поменять без участия автомобиля.

Я купила машину а в птс закончилось место на старом владельце. Живет в другом городе нет возможности взять доверенность с него. Что делать как получить новый птс и вписать себя. В ГИБДД была без доверенности новый птс не дают а доверенность получить нет возможности. Спасибо.

У меня закончилось место в Птс!

Может ли новый владелец авто, самостоятельно сделать новую птс!?

Проживаем в разных регионах!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста я хочу продать авто но у меня закончилась птс, т.е. нет места для записи. Можно ли мне поменять птс в гаи без самого авто? Или там необходима сверка? Или это может сделать новый владелец?

Может ли новый владелец авто переоформить автомобиль на себя без присутствия бывшего хозяина? Какие документы ему надо иметь для гибдд?

Купил автомобиль по договору купли продажи, в птс нету свободных мест что бы вписать меня, старый владелец в другом городе, могу ли я получить новый птс без старого владельца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение