Студенты-внуки судей в отставке поступили с заявлением о назначении возмещения как нетрудоспособные члены семьи. Каковы шансы на положительное решение судебного департамента?

• г. Новопавловск

Мы внуки (студенты) судьи в отставке подали заявление в судебный департамент как нетрудоспособные члены семьи о назначении возмещения в соответствии с п.4.1 4.2 ст.20 ФЗ « О статусе судей в РФ» статья 20. какова вероятность положительного решения сд?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, внуки могут считаться иждивенцами дедушки и бабушки в отсутствии родителей, если у вас нет родителей, вы можете считаться иждивенцами дедушки или бабушки.