Агентство недвижимости требует оставшуюся часть вознаграждения после несостоявшейся сделки - осмотр причины и возможные итоги суда

• г. Йошкар-Ола

Заключили агентский договор с Агентством недвижимости на покупку квартиры (долевое участие в строительстве) заплатили 10 т.р. В итоге сами покупаем квартиру, без их участия. Звонят и требуют оставшуюся часть вознаграждения. Спрашивается за что? И выиграют ли они в суде?

Ответы на вопрос (1):

Для объективной оценки ситуации следует ознакомиться с текстом договора.