Возможно ли получение всех социальных пособий и денежных перечислений из Центра занятости населения только на почте, отказавшись от безналичных перечислений в соответствии с законодательством?

• г. Злынка

Могу ли я все соц. пособия и денежные перечисления из организации (центр занятости населения) получать только на почте, отказавшись от безналичных перечислений (настойчиво навязываемых). Если да,то где в законе можно найти аргументацию своего решения. Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет,не можете.