Неисправность в оплате услуг - Как реагировать на угрозу перекрытия канализации со стороны представителей Водоканала?

• г. Элиста

Пришли представители. Водоканала и объявили что хотят перекрыть канализацию, по сем обстоятельствам я не могла оплачивать за услуги, но я и не откалываюсь. Что делать, какие меры мне принять?

Ответы на вопрос (3):

По возможности оплачивать частями долг