Половина дома лишена отопления - кто должен заботиться о восстановлении?

• г. Жигулевск

Дом разделен на две половинки, один хозяин отрезал отопление сказал что сделает отдельно! А у нас оно общие! Теперь мне надо вести дополнительные трубы! Он должен востановить отопление или я сам? своими силами ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь с жалобой в упарвляющую компанию, а главное жилищную инспекцию