Отпуск по беременности - обязана ли больница взять на работу и кто выплачивает пособия?

• г. Брянск

Ответ на мой вопрос: я в июле 2014 года заканчиваю интернатуру в мед вузе и по договору с больницей которая оплачивала обучение должна у них отработать 3 года, я на 5 месяце беременности и с конца сентября у меня отпуск по беременности и родам, подскажите пожалуйста обязана ли больница в состоянии беременности меня брать на работу на 1,5 месяца и кто мне должен выплачивать пособия по беременности? Заранее благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (1):

подскажите пожалуйста обязана ли больница в состоянии беременности меня брать на работу на 1,5 месяца и кто мне должен выплачивать пособия по беременности? заранее благодарю за помощь

Зависит от условий договора.