Какие документы о застройщике нужно проверить при покупке квартиры через переуступку прав?

• г. Москва

Какие документы о застройщке необходимо проверить, в каких инстанциях их запрашивать, если квартира покупается по переуступке прав.

Спасибо, сергей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно ознакомиться с договорами участия или инвестирования, проектными документами. Также Вы можете проверить информацию о застройщике на сайте налоговой и арбитражного суда.

Если Вам необходима помощь в анализе документов, обращайтесь.