Законность вынужденного отказа от семейных связей для помещения пожилого человека с психическими отклонениями в стационар и его последствия.

• г. Москва

Родственника вынудили написать отказ от семейных связей, чтобы могли поместить пожилого человека с психическими отклонениями в стационар. Насколько это было законно? Если да, то какие последствия?

Ответы на вопрос (1):

Он может указать что не согласен с этой спарвкой, не давал, не понимал значнеие совизхдлействия, ввели в заюлуждение