Необходима помощь - как пошагово переоформить приватизированный участок ЛПХ через куплю-продажу?

• г. Сыктывкар

Собираюсь купить приватизированный участок лпх, подскажите: как пошагово переоформить через куплю продажу? Куда, где...не сталкивались никогда пока.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Сначала заключите договор у нотариуса, а затем обратитесь в рег. палату.

Оформляйте договор купли-продажи и регистрируйте его в регпалате.