Как замужество и наличие жилья в собственности мужа могут повлиять на получение квартиры в очереди

• г. Черемхово

Я осталась круглой сиротой в 16, была взята сразу на опекунство на учет поставлена не была, закрепленного жилья нет! в 21 вышла замуж, сейчас мне 22, начинаю собирать документы на постановку на очередь. Суть вопроса в том-не повлияет ли моё замужество (у мужа жильё в собственности) на получение квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Ваше замужество на получение жилья Вами никак не повлияет.