Сообщество помогает владельцу автомобиля, подтверждающему неисполнение платежей и повреждение автомобиля соседом

• г. Иркутск

Взяли в кредит автомобиль, сосед решил купить его у нас. платил за него кредит и пользовался автомобилем. Потом разбил его и не платит. Письменых обязательств с его стороны нет, но есть свидетели.

Ответы на вопрос (1):

Свидетели не помогут.

ИСк в суд о взыскании убытков, так как разбил авто он, авто Ваш.

ТО, что платил кредит - фактически платил за то, что пользовался авто.