Может ли заведующий отделением или главный врач выдать доверенность на получение пенсии за этот месяц свекрови, если свекор находится в реанимации?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос... Мой свекор на сегодняшний день лежит в реанимации, сознание отсутствует... прогнозы не утешительны.. Может ли заведующий отделением или главный врач выдать доверенность моей свекрови (супруге) на получение его пенсии за этот месяц...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, нет, не можете, т.к. на доверенности должна быть подпись свёкра