Я был в интернате нам не доплачивали на одежду, питание. И поэтому положена компенсация по какой статье и в суде подскажите.

• г. Саратов

Я был в интернате нам не доплачивали на одежду, питание. Ипоэтому положена компенсация по какой статье и в суде подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру.Проверять законность действий руководства интерната.