Существующие единовременные денежные выплаты для молодых медицинских работников со стажем 8 лет 6 месяцев

• г. Пятигорск

Какие единовременные денежные выплаты существуют для мед. работников (молодым специалистам) со стажем непрерывной работы 8 лет 6 месяцев. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Законом не предусмотрены такие выплаты. Может быть предусмотрены колдоговором.