Как переписать приватизированную квартиру только на одного из сожителей?

• г. Челябинск

Квартира приватизирована на отчима, в ней прописаны я с тремя детьми, в приватизации не вписаны. У него двое детей. Он хочет переписать только на меня. Куда надо обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В росреестр он региструет право осбтвенности. Договр дарения или купли продажа