Сложности с увольнением и получением трудовой книжки и расчета - что делать?

• г. Барнаул

Работал у ИП (где нет не бухгалтера, ни отдела кадров, только начальник и его дочь), зав. складом. Акт приемки товара не подписывал. Прогулял один день. На следующий день пошел увольняться. Мне сказали, что я уволен. Но приказ об увольнении подписать не дали. Сейчас прошло уже 4 дня, я до сих пор не могу уволиться, забрать трудовую и расчет. Был сегодня в прокуратуре, мне сказали, что перед моим приходом там была моя начальница с жалобой в мой адрес, что я якобы не выхожу на работу две недели, и она меня найти не может, чтобы посчитать склад, что мы сделали 3 дня назад. Хотя я там бываю каждый день с попыткой уволиться и забрать расчет. Как мне поступить в этой ситуации? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для начала возможно обратиться в Государственную инспекцию труда.

Обращайтесь, разберемся в Вашей ситуации.