Поступивший на службу в Минобороны после службы в МВД, имеет ли право на выплаты за выслугу лет? Пояснение в постановлении 524

• г. Иркутск

Служил в системе МВД, сейчас поступил на службу по контракту в министерство обороны. Будет ли производится выплаты за выслугу лет в МВД. В постановлении 524 написано что будет.

Ответы на вопрос (1):

Да вам положена доплата за выслугу лет