Ответ на апелляционную жалобу ООО по поводу несогласия на оплату аренды земельного участка

• г. Кемерово

Между администрацией сельского поселения (мы) и ООО был заключен договор аренды земельного участка на 11 месяцев (земли сельхоз. Назначения, площадью 1692 га). За ООО сложилась задолженность более 300 тыс. Мы подали иск в арбитражный суд, суд иск удовлетворил. Сейчас в наш адрес пришло заказное письмо от этого ООО с апелляционной жалобой где написали что они не согласны оплачивать аренду по двум причинам: 1. земельный участок не стоит на кадастровом учете, а значит не индивидуализирован и в связи с этим стороны не достигли соглашения, хотя договор подписан обеими сторонами и дополнительное соглашение тоже. 2. указывают на то, что в доверенности на право распоряжения землей от имени района, которую дал глава района главе сельского поселения не указал кадастровый квартал земель сельхоз. Назначения (там указаны только квартала земель населенных пунктов и сказано, что также земли вне населенных пунктов площадью 1095 га, а у нас договор аренды сх земель площадью 1692 га), а значит глава сельского поселения не управомоченное лицо, т.е. не имел право подписывать такой договор аренды. Подскажите, как правильно написать отзыв на их апелляцию, на что сослаться чтоб не проиграть дело, т.к. землей то фактически пользуются. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Инна Валерьевна.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.